• 加入FlightAware (为何要加入?)
  • 登录
  • US Flag CN Flag 
12:15 EDT


 

机场跟踪/资料


-或-


 

实时飞行跟踪Allegiant Air (G4) #229

Thumbnail
Allegiant Air 229
AAY229 · "Allegiant" (所有航班) (网站)
Bellingham Intl ()
Los Angeles Intl ()
候机楼 6
计划: 07:00 PDT
7天平均: 07:00 PDT
计划: 09:29 PDT
7天平均: 09:27 PDT
飞行时间: 2 小时 29 分钟
2014年 08月 22日 (星期五)
状态 已排班 (未来 21 小时 43 分钟)
机型 McDonnell Douglas MD-80 (双发) (MD80 – 照片)
航速 申报: 368 kts (图表)
距离 直线距离: 1,688 km    计划飞行距离: 1,688 km
票价Average: $131.52 (航空公司内部资料)
运行日志
需要 AAY229 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2014年 08月 22日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:10 PDT 09:39 PDT 已排班
2014年 08月 20日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:08 PDT 09:19 PDT 2:11
2014年 08月 18日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:22 PDT 09:51 PDT 2:29
2014年 08月 15日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:10 PDT 09:31 PDT 2:21
2014年 08月 13日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:08 PDT 09:33 PDT 2:25
2014年 08月 11日 MD80Bellingham Intl ()Los Angeles Intl () 07:02 PDT 09:32 PDT 2:30
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入