Thumbnail
ExpressJet 5157 (跟踪进港航班)
ASQ5157 · "Acey" (所有航班) expressjet.com
明尼阿波利斯-聖保羅國際機場 ()
停机位 C13
Joe Foss Field ()
停机位 4
计划: 17:45 CDT
计划: 18:38 CDT
飞行时间: 0 小时 53 分钟
2015年 05月 30日 (星期六)
状态 正在滑行 (pushed from gate 12 分钟 ago)
机型 Canadair Regional Jet CRJ-700 (双发) (CRJ7 – 照片)
航速 申报: 443 kts (图表)
高度 申报: 7,925 meters (图表)
距离 直线距离: 316 km    计划飞行距离: 339 km
票价平均: $274.50 (航空公司内部资料)
航线 SCHEP8 SCHEP OTG FSD (译码)
运行日志
需要 ASQ5157 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2015年 05月 30日 CRJ7明尼阿波利斯-聖保羅國際機場 ()Joe Foss Field () 17:43 CDT 18:36 CDT 正在滑行
2015年 05月 16日 CRJ7/L明尼阿波利斯-聖保羅國際機場 ()Joe Foss Field () 17:57 CDT 18:33 CDT 0:36
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!