• 加入FlightAware (为何要加入?)
  • 登录
  • US Flag CN Flag 
20:53 EST


 

机场跟踪/资料


-或-


 

实时飞行跟踪Empire (EM) #671

Thumbnail
Empire 671
CFS671 · "Empire" (所有航班) (网站)
Klamath Falls ()
Portland Intl ()
16:31 PST
18:04 PST
计划: 15:52 PST
7天平均: 16:12 PST
计划: 17:44 PST
7天平均: 17:54 PST
1 hr 23 分钟
10 分钟
飞行时间: 1 小时 33 分钟
2014年 11月 24日 (星期一)
状态 在途中 / 准时 (已飞行 348 km; 还剩下 41 km)
机型 Cessna Caravan (单发涡桨) (C208/G – 照片)
航速 200 kts (计划飞行距离: 160 kts) (图表)
高度 descending 914 meters (计划飞行距离: 4,267 meters) (图表)
距离 直线距离: 388 km    计划飞行距离: 423 km
票价Average: $79.01 (航空公司内部资料)
航线 V25 DSD V165 MAVER BTG (译码)
运行日志
需要 CFS671 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2014年 11月 24日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:31 PST 18:04 PST 在途中
2014年 11月 24日 C208/GPortland Intl ()Klamath Falls () 13:08 PST 14:28 PST 1:20
2014年 11月 21日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:12 PST 17:52 PST 1:40
2014年 11月 20日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:15 PST 17:34 PST 1:19
2014年 11月 19日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:13 PST 17:42 PST 1:29
2014年 11月 18日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:19 PST 17:32 PST 1:13
2014年 11月 17日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:25 PST 17:40 PST 1:15
2014年 11月 17日 C208/GPortland Intl ()Klamath Falls () 13:29 PST 14:46 PST 1:17
2014年 11月 14日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:10 PST 17:37 PST 1:27
2014年 11月 13日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 15:49 PST 17:42 PST 1:53
2014年 11月 12日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:25 PST 17:58 PST 1:33
2014年 11月 11日 C208/GKlamath Falls ()Portland Intl () 16:08 PST 17:35 PST 1:27
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入