Thumbnail
EJA566
NetJets Aviation "EXECJET" (所有航班) netjets.com · Columbus, OH
Washington Dulles Intl ( – 信息)
美国 华盛顿
Teterboro ( – 信息)
Teterboro, NJ
13:06 EST
13:42 EST
计划: 13:00 EST
计划: 13:36 EST
飞行时间: 0 小时 36 分钟
2016年 02月 10日 (星期三)
状态 已排班 (未来 6 分钟)
机型 Cessna Citation Excel (双发) (C56X – 照片)
航速 申报: 384 kts (图表)
高度 申报: 5,182 米 (图表)
距离 直线距离: 359 km    计划飞行距离: 407 km
航线 WOOLY1 SWANN FUBRR JAIKE3 (译码)
运行日志
需要 EJA566 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 02月 10日 C56XWashington Dulles Intl ()Teterboro () 13:06 EST 13:42 EST 已排班
2016年 02月 10日 C56X/LBradley Intl ()Washington Dulles Intl () 09:37 EST 10:38 EST 1:01
2016年 02月 09日 C56X/LCharleston Afb/Intl ()Bradley Intl () 15:44 EST 17:17 EST 1:33
2016年 02月 09日 C56X/LDaytona Beach Intl ()Charleston Afb/Intl () 14:19 EST 15:03 EST 0:44
2016年 02月 09日 C56X/LAtlantic City Intl ()Daytona Beach Intl () 10:28 EST 12:44 EST 2:16
2016年 02月 09日 C56X/LTeterboro ()Atlantic City Intl () 08:36 EST 09:07 EST 0:31
2016年 02月 08日 C56X/LNaples Muni ()Teterboro () 12:49 EST 15:16 EST 2:27
2016年 02月 06日 C56X/LWashington Dulles Intl ()Naples Muni () 10:09 EST 12:42 EST 2:33
2016年 02月 05日 C56X/LGeneral Mitchell Intl ()Washington Dulles Intl () 11:51 CST 14:16 EST 1:25
2016年 02月 05日 C56X/LSt Paul Holman Fld ()General Mitchell Intl () 08:07 CST 08:56 CST 0:48
2016年 02月 04日 C56X/LChicago Midway Intl ()St Paul Holman Fld () 17:20 CST 18:25 CST 1:05
2016年 02月 04日 C56X/LChicago Executive ()Chicago Midway Intl () 14:50 CST 15:12 CST 0:22
2016年 02月 03日 C56X/LSarasota/Bradenton Intl ()Chicago Executive () 11:46 EST 13:12 CST 2:25
2016年 02月 03日 C56X/LNaples Muni ()Sarasota/Bradenton Intl () 09:49 EST 10:17 EST 0:28
2016年 02月 02日 C56X/LNortheast Florida Rgnl ()Naples Muni () 15:07 EST 16:03 EST 0:56
2016年 02月 02日 C56X/LMorristown Muni ()Northeast Florida Rgnl () 09:47 EST 11:59 EST 2:11
2016年 02月 01日 C56X/LStewart Intl ()Morristown Muni () 19:35 EST 19:53 EST 0:18
2016年 01月 29日 C56X/LBurlington Intl ()Stewart Intl () 15:11 EST 15:57 EST 0:46
2016年 01月 28日 C56X/LLong Island Mac Arthur ()Burlington Intl () 18:16 EST 19:11 EST 0:55
2016年 01月 28日 C56X/LOpa-locka Executive ()Republic () 11:11 EST 13:36 EST 2:25
2016年 01月 27日 C56X/LBoca Raton ()Opa-locka Executive () 19:39 EST 19:58 EST 0:19
2016年 01月 27日 C56X/LWashington Dulles Intl ()Boca Raton () 16:01 EST 18:36 EST 2:35
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!