EJA605
NetJets Aviation "EXECJET" (所有航班) netjets.com · Columbus, OH
Will Rogers World ( – 信息)
Oklahoma City, OK
Dallas Love Field ( – 信息)
Dallas, TX
计划: 08:36 CDT
计划: 09:12 CDT
飞行时间: 0 小时 36 分钟
2016年 06月 25日 (星期六)
状态 已排班 (未来 1 小时 12 分钟)
机型 Cessna Citation Excel (双发) (C56X – 照片)
航速 申报: 382 kts (图表)
高度 申报: 5,182 米 (图表)
距离 直线距离: 292 km    计划飞行距离: 360 km
航线 KRMSN2 KRMSN AIRRE HIBIL3 (译码)
运行日志
需要 EJA605 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 06月 25日 C56XDallas Love Field ()Spirit of St Louis () 12:36 CDT 13:48 CDT 已排班
2016年 06月 25日 C56XDallas Love Field ()Dallas-Fort Worth Intl () 10:24 CDT 10:36 CDT 已排班
2016年 06月 25日 C56XWill Rogers World ()Dallas Love Field () 08:36 CDT 09:12 CDT 已排班
2016年 06月 24日 C56XWilliam P Hobby ()Will Rogers World () 13:44 CDT 14:46 CDT 1:02
2016年 06月 24日 C56XTyler Pounds Rgnl ()William P Hobby () 10:21 CDT 10:59 CDT 0:37
2016年 06月 24日 C56XGillespie County ()Tyler Pounds Rgnl () 08:34 CDT 09:27 CDT 0:53
2016年 06月 24日 C56XDallas-Fort Worth Intl ()Gillespie County () 06:34 CDT 07:13 CDT 0:39
2016年 06月 23日 C56XMemphis Intl ()Dallas-Fort Worth Intl () 14:51 CDT 16:00 CDT 1:08
2016年 06月 23日 C56XMckinnon St Simons Island ()Memphis Intl () 09:52 EDT 10:22 CDT 1:30
2016年 06月 23日 C56XPalm Beach Intl ()Mckinnon St Simons Island () 07:58 EDT 08:48 EDT 0:50
2016年 06月 22日 C56XNashville Intl ()Palm Beach Intl () 22:35 CDT 01:24 EDT (+1) 1:48
2016年 06月 22日 C56XBradley Intl ()Nashville Intl () 16:45 EDT 17:58 CDT 2:13
2016年 06月 21日 C56XNashville Intl ()Bradley Intl () 16:18 CDT 19:27 EDT 2:09
2016年 06月 20日 C56XCleveland-Hopkins Intl ()Nashville Intl () 14:05 EDT 14:15 CDT 1:09
2016年 06月 20日 C56XTeterboro ()Cleveland-Hopkins Intl () 11:23 EDT 12:28 EDT 1:04
2016年 06月 20日 C56XWilmington Intl ()Teterboro () 07:01 EDT 08:25 EDT 1:24
2016年 06月 19日 C56XDekalb-Peachtree ()Wilmington Intl () 16:56 EDT 17:52 EDT 0:56
2016年 06月 19日 C56XAdams Field ()Dekalb-Peachtree () 14:05 CDT 16:16 EDT 1:11
2016年 06月 19日 C56XDekalb-Peachtree ()Adams Field () 12:31 EDT 12:42 CDT 1:11
2016年 06月 18日 C56XMason County ()Dekalb-Peachtree () 20:06 EDT 21:41 EDT 1:35
2016年 06月 18日 C56XBurlington Muni ()Mason County () 15:42 CDT 17:05 EDT 0:22
2016年 06月 17日 C56XFlorence Rgnl ()Burlington Muni () 10:17 EDT 11:10 CDT 1:53
2016年 06月 16日 C56XEast Hampton ()Florence Rgnl () 18:00 EDT 19:41 EDT 1:41
2016年 06月 16日 C56XBoca Raton ()East Hampton () 13:47 EDT 16:22 EDT 2:34
2016年 06月 16日 C56XExecutive ()Boca Raton () 11:25 EDT 12:03 EDT 0:38
2016年 06月 15日 C56XChicago Executive ()Executive () 17:51 CDT 21:31 EDT 2:39
2016年 06月 15日 C56XSioux Gateway ()Chicago Executive () 14:37 CDT 15:38 CDT 1:00
2016年 06月 15日 C56XChicago Executive ()Sioux Gateway () 06:39 CDT 07:52 CDT 1:12
2016年 06月 14日 C56XSpirit of St Louis ()Chicago Executive () 09:32 CDT 10:22 CDT 0:50
2016年 06月 14日 C56XHilton Head ()Spirit of St Louis () 07:19 EDT 07:59 CDT 1:40
2016年 06月 14日 C56XCharlotte/Douglas Intl ()Hilton Head () 05:32 EDT 06:08 EDT 0:36
2016年 06月 13日 C56XWashington Dulles Intl ()Charlotte/Douglas Intl () 15:06 EDT 16:02 EDT 0:56
2016年 06月 13日 C56XDekalb-Peachtree ()Washington Dulles Intl () 10:39 EDT 12:00 EDT 1:21
2016年 06月 13日 C56XAllegheny County ()Dekalb-Peachtree () 01:06 EDT 02:12 EDT 1:06
2016年 06月 12日 C56XMemphis Intl ()Allegheny County () 21:10 CDT 23:49 EDT 1:39
2016年 06月 12日 C56XNew Orleans Intl ()Memphis Intl () 18:27 CDT 19:27 CDT 1:00
2016年 06月 12日 C56XClearwater Intl ()New Orleans Intl () 12:29 EDT 13:01 CDT 1:32
2016年 06月 12日 C56XNashville Intl ()Clearwater Intl () 09:07 CDT 11:36 EDT 1:29
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!