• 加入FlightAware (为何要加入?)
  • 登录
  • US Flag CN Flag 
08:41 EDT


 

机场跟踪/资料


-或-


 

实时飞行跟踪FedEx (FX) #1742

Thumbnail
FedEx 1742
FDX1742 · "FedEx" (所有航班) fedex.com
Los Angeles Intl ()
卜合機場 ()
05:49 PDT
06:07 PDT
计划: 05:38 PDT
7天平均: 05:42 PDT
计划: 05:56 PDT
7天平均: 06:00 PDT
飞行时间: 0 小时 18 分钟
2014年 10月 23日 (星期四)
状态 已排班 (未来 7 分钟)
机型 Airbus A300F4-600 (双发) (A306 – 照片)
航速 申报: 275 kts (图表)
高度 申报: 1,524 meters (图表)
距离 直线距离: 29 km    计划飞行距离: 32 km
航线 LAXN1 (译码)
运行日志
需要 FDX1742 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2014年 10月 23日 A306Los Angeles Intl ()卜合機場 () 05:49 PDT 06:07 PDT 已排班
2014年 10月 23日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:26 EDT 04:11 PDT 3:45
2014年 10月 22日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:26 EDT 04:15 PDT 3:49
2014年 10月 21日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:50 EDT 04:33 PDT 3:42
2014年 10月 17日 A306/LLos Angeles Intl ()卜合機場 () 05:43 PDT 05:56 PDT 0:12
2014年 10月 17日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:29 EDT 04:31 PDT 4:02
2014年 10月 16日 A306/LLos Angeles Intl ()卜合機場 () 05:51 PDT 06:05 PDT 0:13
2014年 10月 16日 DC10/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:44 EDT 04:41 PDT 3:57
2014年 10月 15日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:24 EDT 04:07 PDT 3:43
2014年 10月 14日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:41 EDT 04:18 PDT 3:36
2014年 10月 10日 A306/LLos Angeles Intl ()卜合機場 () 05:29 PDT 05:41 PDT 0:11
2014年 10月 10日 A306/LIndianapolis Intl ()Los Angeles Intl () 03:26 EDT 04:20 PDT 3:54
2014年 10月 09日 A306/LLos Angeles Intl ()卜合機場 () 05:45 PDT 05:59 PDT 0:14
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入