• 加入FlightAware (为何要加入?)
  • 登录
  • US Flag CN Flag 
17:13 EDT


 

机场跟踪/资料


-或-


 

实时飞行跟踪Flexjet #611

Thumbnail
LXJ611
Flexjet "FLEXJET" (所有航班) · Richardson, TX
Savannah/Hilton Head Intl ( – 信息)
Savannah, GA
Asheville Rgnl ( – 信息)
Asheville, NC
18:10 EDT
18:55 EDT
计划: 18:00 EDT
计划: 18:45 EDT
飞行时间: 0 小时 45 分钟
2014年 10月 1日 (星期三)
状态 已排班 (未来 55 分钟)
机型 Learjet 40 (双发) (LJ40 – 照片)
航速 申报: 304 kts (图表)
高度 申报: 6,706 meters (图表)
距离 直线距离: 389 km    计划飞行距离: 394 km
航线 DOVER IRQ (译码)
运行日志
需要 LXJ611 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2014年 10月 01日 LJ40Savannah/Hilton Head Intl ()Asheville Rgnl () 18:10 EDT 18:55 EDT 已排班
2014年 09月 30日 LJ40/LHilton Head ()Savannah/Hilton Head Intl () 13:53 EDT 14:01 EDT 0:08
2014年 09月 30日 LJ40/LMonroe County ()Hilton Head () 11:56 EDT 13:14 EDT 1:17
2014年 09月 30日 LJ40/LAtlantic City Intl ()Monroe County () 08:32 EDT 10:03 EDT 1:30
2014年 09月 29日 LJ40/LDekalb-Peachtree ()Atlantic City Intl () 14:09 EDT 15:32 EDT 1:23
2014年 09月 29日 LJ40/LSpirit of St Louis ()Dekalb-Peachtree () 11:11 CDT 13:22 EDT 1:11
2014年 09月 29日 LJ40/LBlue Grass ()Spirit of St Louis () 10:06 EDT 09:57 CDT 0:51
2014年 09月 29日 LJ40/LCharlottesville-Albemarle ()Blue Grass () 07:49 EDT 08:37 EDT 0:47
2014年 09月 28日 LJ40/LWestchester County ()Charlottesville-Albemarle () 17:34 EDT 18:29 EDT 0:55
2014年 09月 28日 LJ40/LLebanon Muni ()Westchester County () 12:15 EDT 12:57 EDT 0:42
2014年 09月 28日 LJ40/LNantucket Memorial ()Lebanon Muni () 11:09 EDT 11:41 EDT 0:32
2014年 09月 28日 LJ40/LWestchester County ()Nantucket Memorial () 07:44 EDT 08:18 EDT 0:34
2014年 09月 27日 LJ40/LGreater Rochester Intl ()Westchester County () 14:52 EDT 15:33 EDT 0:41
2014年 09月 27日 LJ40/LWestchester County ()Greater Rochester Intl () 08:24 EDT 09:04 EDT 0:39
2014年 09月 27日 LJ40/LTeterboro ()Westchester County () 06:30 EDT 06:42 EDT 0:12
2014年 09月 26日 LJ40/LCharlevoix Muni ()Gary/Chicago Intl () 14:02 EDT 13:52 CDT 0:50
2014年 09月 26日 LJ40/LWestchester County ()Charlevoix Muni () 11:32 EDT 12:56 EDT (?) 1:24
2014年 09月 26日 LJ40/LNantucket Memorial ()Westchester County () 09:10 EDT 09:55 EDT 0:45
2014年 09月 26日 LJ40/LMorristown Muni ()Nantucket Memorial () 07:30 EDT 08:15 EDT 0:45
2014年 09月 25日 LJ40/LAlbany Intl ()Morristown Muni () 14:03 EDT 14:36 EDT 0:33
2014年 09月 25日 LJ40/LGerald R. Ford Intl ()Albany Intl () 12:11 EDT 13:25 EDT 1:14
2014年 09月 25日 LJ40/LIndianapolis Executive ()Gerald R. Ford Intl () 10:07 EDT 10:41 EDT 0:34
2014年 09月 24日 LJ40/LMorristown Muni ()Indianapolis Executive () 16:43 EDT 18:09 EDT 1:26
2014年 09月 24日 LJ40/LLebanon Muni ()Morristown Muni () 11:36 EDT 12:21 EDT 0:45
2014年 09月 23日 LJ40/LNortheast Philadelphia ()Lebanon Muni () 18:37 EDT 19:44 EDT 1:06
2014年 09月 23日 LJ40/LTulsa Intl ()Northeast Philadelphia () 12:47 CDT 16:21 EDT 2:34
2014年 09月 23日 LJ40/LSanta Fe Muni ()Tulsa Intl () 10:02 MDT 12:12 CDT 1:10
2014年 09月 22日 LJ40Aspen-Pitkin County ()Santa Fe Muni () 13:39 MDT 14:16 MDT 0:37
2014年 09月 22日 LJ40Denton Muni ()Aspen-Pitkin County () 10:58 CDT 11:41 MDT 1:43
2014年 09月 21日 LJ40/LWilliam P Hobby ()Denton Muni () 14:49 CDT 15:36 CDT 0:47
2014年 09月 21日 LJ40/LGreen State ()William P Hobby () 11:28 EDT 14:11 CDT 3:43
2014年 09月 21日 LJ40/LBeverly Muni ()Green State () 09:01 EDT 09:18 EDT 0:17
2014年 09月 20日 LJ40/LChicago Midway Intl ()Beverly Muni () 12:39 CDT 15:28 EDT 1:49
2014年 09月 20日 LJ40/LBeverly Muni ()Chicago Midway Intl () 06:34 EDT 07:37 CDT 2:03
2014年 09月 19日 LJ40/LGriffiss Intl ()Beverly Muni () 15:31 EDT 16:08 EDT 0:37
2014年 09月 19日 LJ40/LBoston Logan Intl ()Griffiss Intl () 14:20 EDT 15:00 EDT 0:40
2014年 09月 19日 LJ40/LWestfield-Barnes Rgnl ()Boston Logan Intl () 10:14 EDT 10:43 EDT 0:29
2014年 09月 19日 LJ40/LChicago Midway Intl ()Westfield-Barnes Rgnl () 06:55 CDT 09:32 EDT 1:37
2014年 09月 18日 LJ40/LGerald R. Ford Intl ()Chicago Midway Intl () 16:29 EDT 16:02 CDT 0:33
2014年 09月 18日 LJ40/LCharlevoix Muni ()Gerald R. Ford Intl () 11:08 EDT 11:37 EDT 0:29
2014年 09月 18日 LJ40/LChicago Midway Intl ()Charlevoix Muni () 07:49 CDT 09:34 EDT 0:45
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入