Thumbnail
N42HN
MLW LAPALOMA INC · LAWRENCEVILLE GA (registration)
Gwinnett County ( – 信息)
Lawrenceville, GA
Witham Field ( – 信息)
Stuart, FL
16:40 EST
17:53 EST
计划: 16:30 EST
计划: 17:43 EST
飞行时间: 1 小时 13 分钟
2016年 02月 13日 (星期六)
状态 已排班 (未来 10 分钟)
机型 Learjet 35 (双发) (LJ35 – 照片)
航速 申报: 424 kts (图表)
高度 申报: 11,887 米 (图表)
距离 直线距离: 837 km    计划飞行距离: 882 km
航线 SOONE MCN CRG TUXXI (译码)
运行日志
需要 N42HN 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 02月 13日 LJ35Gwinnett County ()Witham Field () 16:40 EST 17:53 EST 已排班
2016年 02月 05日 LJ35/LTucson Intl ()Gwinnett County () 12:01 MST 16:57 EST 2:55
2016年 02月 04日 LJ35/LLaredo Intl ()Tucson Intl () 15:22 CST 16:35 MST 2:13
2016年 02月 04日 LJ35Juan Manuel Galvez Int'l (Roatan Int'l) ()Laredo Intl () 13:43 CST 14:25 CST 0:42
2016年 02月 04日 LJ35/LGwinnett County ()Juan Manuel Galvez Int'l (Roatan Int'l) () 08:17 EST 10:17 CST 3:00
2016年 02月 02日 LJ35/LBaltimore/Washington Intl ()Gwinnett County () 11:06 EST 12:35 EST 1:29
2016年 02月 02日 LJ35/LBermuda Int'l ()Baltimore/Washington Intl () 06:25 AST 07:36 EST 2:11
2016年 02月 02日 LJ35/LGwinnett County ()Bermuda Int'l () 00:54 EST 04:06 AST 2:12
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!