Thumbnail
DYNAMIC AVLEASE INC · BRIDGEWATER VA (registration)
Westchester County ( – 信息)
White Plains, NY
Nantucket Memorial ( – 信息)
Nantucket, MA
计划: 21:33 EDT
计划: 22:20 EDT
飞行时间: 47 分钟
2016年 05月 26日 (星期四)
状态 36 分钟前到达停机位 (航迹与图表)
机型 Beechcraft Super King Air 200 (双发涡桨) (BE20 – 照片)
航速 申报: 235 kts (图表)
高度 申报: 5,182 米 (图表)
距离 直线距离: 306 km    计划飞行距离: 315 km    飞行距离: 350 km
航线 BAYYS SEALL GON MINNK DEEPO V46 (译码)
运行日志
需要 N42J 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 05月 26日 BE20Westchester County ()Nantucket Memorial () 23:24 EDT 00:11 EDT (+1) 0:47
2016年 05月 26日 BE20Nantucket Memorial ()Westchester County () 21:56 EDT 22:44 EDT 0:47
2016年 05月 26日 BE20Teterboro ()Nantucket Memorial () 20:02 EDT 21:01 EDT 0:59
2016年 05月 26日 BE20Washington Dulles Intl ()Teterboro () 15:45 EDT 16:48 EDT 1:03
2016年 05月 25日 BE20Shenandoah Valley Rgnl ()Washington Dulles Intl () 20:36 EDT 21:05 EDT 0:29
2016年 05月 19日 BE20Holmes County ()Bridgewater Air Park () 12:20 EDT 13:06 EDT 0:45
2016年 05月 19日 BE20Bridgewater Air Park ()Holmes County () 07:23 EDT 08:24 EDT 1:01
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!