Thumbnail
CORAL AIRCRAFT LLC · NORTH PLATTE NE (registration)
Chicago Executive ( – 信息)
Chicago/Prospect Heights/Wheeling, IL
N Platte Rgnl ( – 信息)
North Platte, NE
11:19 CDT
12:52 CDT
计划: 10:00 CDT
计划: 11:33 CDT
飞行时间: 1 小时 33 分钟
2015年 08月 1日 (星期六)
状态 超过 14 小时以前降落 (跟踪日志与图表)
机型 Learjet 45 (双发) (LJ45/L – 照片)
航速 申报: 456 kts (图表)
高度 申报: 12,192 meters (图表)
距离 直线距离: 1,068 km    计划飞行距离: 1,078 km    飞行距离: 1,143 km
航线 OLINN OREOS OBENE OGALE (译码)
运行日志
需要 N45EJ 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2015年 08月 01日 LJ45/LChicago Executive ()N Platte Rgnl () 11:19 CDT 12:52 CDT 1:33
2015年 08月 01日 LJ45/LAtlantic City Intl ()Chicago Executive () 09:36 EDT 10:27 CDT 1:51
2015年 07月 29日 LJ45/LEppley Airfield ()Morristown Muni () 19:26 CDT 22:43 EDT 2:17
2015年 07月 27日 LJ45/LMorristown Muni ()Eppley Airfield () 08:17 EDT 09:51 CDT 2:34
2015年 07月 27日 LJ45/LAtlantic City Intl ()Morristown Muni () 07:10 EDT 07:31 EDT 0:21
2015年 07月 25日 LJ45/LChicago Executive ()Atlantic City Intl () 10:17 CDT 12:47 EDT 1:30
2015年 07月 24日 LJ45/LLincoln ()Chicago Executive () 12:41 CDT 13:56 CDT 1:15
2015年 07月 23日 LJ45/GN Platte Rgnl ()Lincoln () 10:26 CDT 11:03 CDT 0:37
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!