• 加入FlightAware (为何要加入?)
  • 登录
  • US Flag CN Flag 
22:49 EDT


 

机场跟踪/资料


-或-


 

实时飞行跟踪N490QS

Thumbnail
N490QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
San Francisco Intl ( – 信息)
San Francisco, CA
Santa Monica Muni ( – 信息)
Santa Monica, CA
21:36 PDT
22:30 PDT
计划: 19:00 PDT
计划: 19:54 PDT
飞行时间: 0 小时 54 分钟
2014年 10月 24日 (星期五)
状态 延误
机型 Gulfstream Aerospace Gulfstream IV (双发) (GLF4 – 照片)
航速 申报: 481 kts (图表)
高度 申报: 8,839 meters (图表)
距离 直线距离: 535 km    计划飞行距离: 600 km
航线 PORTE6 FLW FERN5 (译码)
运行日志
需要 N490QS 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2014年 10月 24日 GLF4San Francisco Intl ()Santa Monica Muni () 21:36 PDT 22:30 PDT 已排班
2014年 10月 23日 GLF4/LBurlington Intl ()San Francisco Intl () 20:48 EDT 23:26 PDT 5:37
2014年 10月 23日 GLF4/LNewark Liberty Intl ()Burlington Intl () 18:09 EDT 18:57 EDT 0:48
2014年 10月 22日 GLF4/LWestover Arb/Metropolitan ()Newark Liberty Intl () 20:58 EDT 21:43 EDT 0:45
2014年 10月 22日 GLF4/LNantucket Memorial ()Westover Arb/Metropolitan () 17:50 EDT 18:24 EDT 0:34
2014年 10月 22日 GLF4/LWestchester County ()Nantucket Memorial () 15:59 EDT 16:40 EDT 0:41
2014年 10月 20日 GLF4/LWheeler Downtown ()Westchester County () 16:01 CDT 19:22 EDT 2:21
2014年 10月 20日 GLF4/LOntario Intl ()Wheeler Downtown () 06:59 PDT 11:41 CDT 2:42
2014年 10月 19日 GLF4/LSan Jose Int'l ()Ontario Intl () 15:19 PDT 16:16 PDT 0:57
2014年 10月 19日 GLF4/LDriggs-Reed Memorial ()San Jose Int'l () 13:03 MDT 13:51 PDT 1:48
2014年 10月 19日 GLF4/LChicago Midway Intl ()Driggs-Reed Memorial () 10:26 CDT 12:06 MDT 2:40
2014年 10月 18日 GLF4/LMcCarran Intl ()Chicago Midway Intl () 13:50 PDT 18:54 CDT 3:04
2014年 10月 18日 GLF4/LSan Jose Int'l ()McCarran Intl () 12:03 PDT 13:04 PDT 1:01
2014年 10月 18日 GLF4/LLos Angeles Intl ()San Jose Int'l () 10:37 PDT 11:29 PDT 0:52
2014年 10月 17日 GLF4/LTampa Intl ()Los Angeles Intl () 14:59 EDT 16:44 PDT 4:44
2014年 10月 17日 GLF4/LPalm Beach Intl ()Tampa Intl () 11:05 EDT 11:38 EDT 0:33
2014年 10月 16日 GLF4/LFlying Cloud ()Palm Beach Intl () 11:08 CDT 15:08 EDT 3:00
2014年 10月 16日 GLF4/LChicago O'Hare Intl ()Flying Cloud () 07:44 CDT 08:47 CDT 1:03
2014年 10月 14日 GLF4/LSt Paul Holman Fld ()Chicago O'Hare Intl () 13:11 CDT 14:09 CDT 0:58
2014年 10月 14日 GLF4/LChicago O'Hare Intl ()St Paul Holman Fld () 08:48 CDT 09:37 CDT 0:49
2014年 10月 13日 GLF4/LTeterboro ()Dupage () 13:45 EDT 15:00 CDT 2:15
2014年 10月 13日 GLF4/LLebanon Muni ()Teterboro () 11:58 EDT 12:49 EDT 0:51
2014年 10月 13日 GLF4/LBaltimore/Washington Intl ()Lebanon Muni () 09:44 EDT 11:01 EDT 1:17
2014年 10月 12日 GLF4/LMonroe County ()Baltimore/Washington Intl () 20:12 EDT 21:26 EDT 1:14
2014年 10月 12日 GLF4/LCentennial ()Monroe County () 10:37 MDT 14:30 EDT 1:53
2014年 10月 12日 GLF4/LColorado Sprgs Muni ()Centennial () 09:58 MDT 10:12 MDT 0:14
2014年 10月 11日 GLF4/LWestchester County ()Colorado Sprgs Muni () 11:17 EDT 13:10 MDT 3:53
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入