OPT338
Flight Options "Options" (所有航班) (网站) · Johnson City, NY
Northwest Florida Beaches Intl ( – 信息)
Panama City, FL
Hammond Northshore Rgnl ( – 信息)
Hammond, LA
13:40 CDT
14:31 CDT
计划: 13:30 CDT
计划: 14:21 CDT
飞行时间: 0 小时 51 分钟
2015年 08月 2日 (星期日)
状态 已排班 (未来 10 分钟)
机型 Embraer Phenom 300 (双发) (E55P – 照片)
航速 申报: 402 kts (图表)
高度 申报: 7,925 meters (图表)
距离 直线距离: 444 km    计划飞行距离: 475 km
航线 DEFUN CEW (译码)
运行日志
需要 OPT338 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2015年 08月 02日 E55PNorthwest Florida Beaches Intl ()Hammond Northshore Rgnl () 13:40 CDT 14:31 CDT 已排班
2015年 08月 02日 E55P/LWilliam P Hobby ()Northwest Florida Beaches Intl () 11:27 CDT 12:51 CDT 1:24
2015年 08月 02日 E55P/LHilton Head ()William P Hobby () 08:43 EDT 09:52 CDT 2:09
2015年 08月 02日 E55P/LPalm Beach Intl ()Hilton Head () 07:15 EDT 08:20 EDT 1:05
2015年 08月 01日 E55P/LTerrance B. Lettsome Int'l ()Palm Beach Intl () 13:57 AST 16:32 EDT 2:35
2015年 08月 01日 E55P/LWestchester County ()Terrance B. Lettsome Int'l () 08:13 EDT 13:05 AST 4:52
2015年 07月 31日 E55P/LRutland - Southern Vermont Rgnl ()Westchester County () 16:21 EDT 16:57 EDT 0:36
2015年 07月 31日 E55P/LJackson Hole ()Rutland - Southern Vermont Rgnl () 09:28 MDT 15:11 EDT 3:43
2015年 07月 31日 E55P/LSpirit of St Louis ()Jackson Hole () 06:45 CDT 08:35 MDT 2:50
2015年 07月 30日 E55P/LJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Spirit of St Louis () 16:03 CDT 17:09 CDT 1:06
2015年 07月 30日 E55P/LArnold Palmer Rgnl ()Jackson-Medgar Wiley Evers Intl () 14:44 EDT 15:42 CDT 1:58
2015年 07月 26日 E55P/LWashington Dulles Intl ()Arnold Palmer Rgnl () 07:19 EDT 07:47 EDT 0:28
2015年 07月 25日 E55P/LMartha's Vineyard ()Washington Dulles Intl () 15:27 EDT 16:43 EDT 1:16
2015年 07月 25日 E55P/LPortland Intl Jetport ()Martha's Vineyard () 10:47 EDT 11:22 EDT 0:34
2015年 07月 24日 E55P/LWestchester County ()Portland Intl Jetport () 15:33 EDT 16:13 EDT 0:40
2015年 07月 24日 E55P/LMorristown Muni ()Westchester County () 12:43 EDT 13:00 EDT 0:16
2015年 07月 24日 E55P/LHilton Head ()Morristown Muni () 08:41 EDT 10:24 EDT 1:43
2015年 07月 23日 E55P/LDestin Executive ()Hilton Head () 15:43 CDT 17:41 EDT 0:58
2015年 07月 23日 E55P/LTeterboro ()Destin Executive () 13:35 EDT 15:16 CDT 2:41
2015年 07月 23日 E55P/LMontreal-Trudeau ()Teterboro () 11:07 EDT 12:05 EDT 0:58
2015年 07月 23日 E55P/LTeterboro ()Montreal-Trudeau () 08:42 EDT 09:34 EDT 0:51
2015年 07月 22日 E55P/LLebanon Muni ()Teterboro () 18:28 EDT 19:20 EDT 0:52
2015年 07月 22日 E55P/LWashington Dulles Intl ()Lebanon Muni () 16:56 EDT 18:00 EDT 1:04
2015年 07月 22日 E55P/LPhiladelphia Intl ()Washington Dulles Intl () 13:49 EDT 14:26 EDT 0:37
2015年 07月 22日 E55P/LLaGuardia ()Philadelphia Intl () 10:37 EDT 11:10 EDT 0:33
2015年 07月 22日 E55P/LMorristown Muni ()LaGuardia () 09:01 EDT 09:12 EDT 0:11
2015年 07月 21日 E55P/LNaples Muni ()Morristown Muni () 18:06 EDT 21:18 EDT 3:12
2015年 07月 21日 E55P/LCuyahoga County ()Naples Muni () 14:48 EDT 17:22 EDT 2:33
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!