Thumbnail
Air Cargo Carriers 8107
SNC8107 · "Night Cargo" (所有航班)
Luis Munoz Marin Intl ()
Cyril E King ()
10:53 AST
11:14 AST
计划: 10:10 AST
7天平均: 10:45 AST
计划: 10:32 AST
7天平均: 11:06 AST
飞行时间: 21 分钟
2016年 08月 26日 (星期五)
状态 昨天降落。 (航迹与图表)
机型 Short SD3-60 (双发涡桨) (SH36 – 照片)
航速 申报: 190 kts (图表)
高度 申报: 1,524 米 (图表)
距离 直线距离: 109 km    计划飞行距离: 119 km    飞行距离: 112 km
航线 RTE2 (译码)
动态日志
需要 SNC8107 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 08月 26日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 10:53 AST 11:14 AST 0:21
2016年 08月 25日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 10:32 AST 10:55 AST 0:23
2016年 08月 24日 SH36Henry E Rohlsen ()Luis Munoz Marin Intl () 13:54 AST 14:29 AST 0:35
2016年 08月 24日 SH36Henry E Rohlsen ()Cyril E King () 13:54 AST 已备降
2016年 08月 24日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 11:13 AST 11:34 AST 0:21
2016年 08月 24日 SH36Cyril E King ()Henry E Rohlsen () 11:13 AST 13:12 AST 1:59
2016年 08月 23日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 11:01 AST 11:21 AST 0:20
2016年 08月 22日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 08:50 AST 09:11 AST 0:21
2016年 08月 19日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 10:37 AST 10:58 AST 0:21
2016年 08月 18日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 10:48 AST 11:09 AST 0:21
2016年 08月 17日 SH36Henry E Rohlsen ()Cyril E King () 17:35 AST 17:50 AST 0:15
2016年 08月 17日 SH36Cyril E King ()Henry E Rohlsen () 12:24 AST 12:40 AST 0:16
2016年 08月 17日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 11:00 AST 11:21 AST 0:21
2016年 08月 16日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 11:23 AST 11:44 AST 0:21
2016年 08月 15日 SH36Luis Munoz Marin Intl ()Cyril E King () 09:13 AST 09:36 AST 0:22
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!