Thumbnail
Southwest 1635 (跟踪进港航班)
SWA1635 · "Southwest" (所有航班) southwest.com
John Wayne ()
停机位 20
McCarran Intl ()
停机位 C4
计划: 08:25 PDT
计划: 09:14 PDT
飞行时间: 49 分钟
2015年 08月 1日 (星期六)
状态 昨天到达。 (跟踪日志与图表)
机型 Boeing 737-700 (双发) (B737 – 照片)
航速 申报: 448 kts (图表)
高度 申报: 8,839 meters (图表)
距离 直线距离: 365 km    计划飞行距离: 562 km    飞行距离: 471 km
票价平均: $110.49 (航空公司内部资料)
航线 MUSEL7 DAG KEPEC3 (译码)
运行日志
需要 SWA1635 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2015年 08月 01日 B737John Wayne ()McCarran Intl () 10:03 PDT 10:52 PDT 0:49
2015年 07月 25日 B737John Wayne ()McCarran Intl () 08:30 PDT 09:18 PDT 0:48
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!