Thumbnail
美国联合航空公司 1115 (跟踪进港航班)
UAL1115 · "United" (所有航班) united.com
Chicago O'Hare Intl ()
停机位 B2
Des Moines Intl ()
停机位 A2
计划: 12:43 CDT
7天平均: 12:39 CDT
计划: 13:48 CDT
7天平均: 13:39 CDT
飞行时间: 1 小时 5 分钟
2016年 05月 4日 (星期三)
状态 正在滑行 (pushed from gate 5 分钟 ago)
机型 Boeing 737-700 (双发) (B737 – 照片)
航速 申报: 410 kts (图表)
高度 申报: 9,754 米 (图表)
距离 直线距离: 480 km    计划飞行距离: 481 km
票价平均: $163.50 (航空公司内部资料)
舱位头等舱: 便餐 / 经济舱: 无配餐
Amenities - Seat Map - Standby List - Upgrade List
航线 OLINN OREOS OBENE (译码)
运行日志
需要 UAL1115 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 05月 05日 A319Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 13:44 CDT 14:44 CDT 已排班
2016年 05月 04日 B737Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:33 CDT 13:38 CDT 正在滑行
2016年 05月 03日 A320/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:54 CDT 13:40 CDT 0:46
2016年 05月 02日 B738/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:50 CDT 13:36 CDT 0:46
2016年 05月 01日 A319/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 13:07 CDT 13:56 CDT 0:49
2016年 04月 30日 A319Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:42 CDT 13:43 CDT 1:01
2016年 04月 29日 B738/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:57 CDT 13:49 CDT 0:52
2016年 04月 28日 B738Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:36 CDT 13:52 CDT 1:16
2016年 04月 27日 B737/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 13:00 CDT 13:51 CDT 0:51
2016年 04月 26日 A320/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:49 CDT 13:37 CDT 0:48
2016年 04月 25日 B738Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:36 CDT 13:43 CDT 1:07
2016年 04月 24日 A319Chicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:36 CDT 13:29 CDT 0:53
2016年 04月 23日 A320/LChicago O'Hare Intl ()Des Moines Intl () 12:50 CDT 13:39 CDT 0:49
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!