Thumbnail
美国联合航空公司 4859 (跟踪进港航班)
UAL4859 / UCA4859 · "United" (所有航班) united.com
Washington Dulles Intl ()
Buffalo Niagara Intl ()
17:17 EDT
18:34 EDT
计划: 17:10 EDT
7天平均: 17:48 EDT
计划: 18:21 EDT
7天平均: 19:05 EDT
飞行时间: 1 小时 17 分钟
2016年 09月 25日 (星期日)
状态 超过 8 小时以前降落 (航迹与图表)
机型 de Havilland Dash 8-200 (双发涡桨) (DH8B – 照片)
航速 申报: 268 kts (图表)
高度 申报: 6,401 米 (图表)
距离 直线距离: 457 km    计划飞行距离: 460 km    飞行距离: 471 km
票价平均: $148.50 (航空公司内部资料)
航线 JERES J220 SFK (译码)
动态日志
需要 UAL4859 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 09月 25日 DH8BWashington Dulles Intl ()Buffalo Niagara Intl () 17:17 EDT 18:34 EDT 1:17
2016年 09月 24日 DH8CWashington Dulles Intl ()Buffalo Niagara Intl () 17:50 EDT 19:08 EDT 1:18
2016年 09月 18日 DH8CWashington Dulles Intl ()Buffalo Niagara Intl () 17:53 EDT 19:04 EDT 1:11
2016年 09月 17日 DH8CWashington Dulles Intl ()Buffalo Niagara Intl () 18:25 EDT 19:46 EDT 1:21
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!