Thumbnail
Virgin Australia 1164 (跟踪进港航班)
VOZ1164 · "Velocity" (所有航班) (网站)
Coffs Harbour ()
Sydney ()
候机楼 2, 停机位 44
计划: 11:00 AEST
7天平均: 10:53 AEST
计划: 11:45 AEST
7天平均: 11:38 AEST
飞行时间: 0 小时 45 分钟
2016年 05月 29日 (星期日)
状态 已排班 (未来 2 小时 50 分钟) (跟踪进港航班)
机型 Embraer ERJ-190 (双发) (E190 – 照片)
航速 申报: 319 kts (图表)
距离 直线距离: 443 km    计划飞行距离: 442 km
运行日志
需要 VOZ1164 1998年以来的完整历史搜索吗? 现在购买,一小时内即可收到。
日期 机型 始发地 目的地 出发 到达 飞行时间
2016年 05月 30日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:30 AEST 13:15 AEST 已排班
2016年 05月 29日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 11:10 AEST 11:55 AEST 已排班
2016年 05月 27日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:30 AEST 13:15 AEST 取消
2016年 05月 26日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:15 AEST 13:10 AEST 0:54
2016年 05月 25日 B738Coffs Harbour ()Sydney () 12:26 AEST 13:22 AEST 0:56
2016年 05月 24日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:13 AEST 13:09 AEST 0:55
2016年 05月 23日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:20 AEST 13:15 AEST 0:54
2016年 05月 22日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:17 AEST 13:14 AEST 0:56
2016年 05月 20日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:11 AEST 13:00 AEST 0:49
2016年 05月 19日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:19 AEST 13:14 AEST 0:54
2016年 05月 18日 B738Coffs Harbour ()Sydney () 12:20 AEST 13:11 AEST 0:50
2016年 05月 17日 E190Coffs Harbour ()Sydney () 12:17 AEST 13:14 AEST 0:56
注册用户(注册免费而且快捷!)可以看到4 months的历史记录。 加入
 

登录

还没有账户吗? 现在就注册(免费),设置诸多自定义功能、航班提醒等等!